• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Архангельский переулок, дом 7с1

Хоррор квест "Кукольный домик"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2827 дней назад
с 23:00 30 июля до 0:30 31 июля 2016
Москва
Архангельский переулок, дом 7с1

Здесь знают, что такое настоящий страх! Не верите? Тогда попробуйте новый квест «Кукольный дом» в Time Club "Убежище". В этом квесте игрокам предстоит испытать то, что чувствуют герои ужастиков.

Итак, в лучших традициях ужастиков, Вы и вся Ваша команда решили немного отдохнуть после экзаменов и съездить куда-нибудь на природу отдохнуть. После недолгих раздумий вы решаете выбраться в лес с палатками. Во время поисков места для ночлега, вы натыкаетесь на заброшенный дом. Без особых раздумий вы решаете посмотреть что же находится внутри. Обойдя весь таинственный дом снизу до верху, вам не попадается на глаза ни одна зловещая тень или призрак. И вот, казалось бы, вы совсем разочаровались в старых домах посреди леса, как вдруг на глаза попадается красивый кукольный домик… Вы оказываетесь во власти проклятого кукольного домика, который раскроет Вам главные секреты своей жизни и познакомит с воспоминаниями о страшной трагедии. Каждый фрагмент наполнен сильными эмоциями, и с каждым шагом Вы начинаете понимать, что здесь не все так просто, и если Вы хотите выбраться, то нужно во что бы то ни стало суметь понять и распутать давнее сплетение тайн. Сумеете ли Вы подавить инстинкты и совладать с разумом? 

Количество мест ограничено (24 человека), так что у нас приветствуется запись на данный квест.
Записаться можно по телефону 8 (495) 215-57-14 или же в этом обсуждении -https://m.vk.com/topic-124687967_35...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше