• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Лялин переулок 8 стр 2

Собрание "Общества Мёртвых Поэтов" в Time Club Гнездо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2550 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Лялин переулок 8 стр 2

Любишь поэзию? Пишешь стихи? Общество Мёртвых Поэтов ждёт тебя.

Раз в две недели Гнездо проводит собрание тех, кто не представляет мира без поэзии, тех кто читает, пишет, декламирует, просто слушает. 

 

  Нередко возникает вопрос: «А для чего нужна поэзия?» Наверное, прежде всего для того, чтобы обогатить человека эмоционально. Поэзия – это жизнь, это мечта и, конечно же, это любовь. 

 

 Конечно, ничего бы не случилось, если бы не было стихотворений. Мир бы не рухнул, но был бы беднее в духовном плане. Иногда просто не замечаешь, что поэзия всегда рядом. Как не замечаешь того, к чему привыкли. Поэзия – удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце. Поэзия возвышает над миром повседневности, будничности и обогащает духовно. Она помогает быть добрее, решительнее, нежнее, мужественнее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше