• 19 августа 2017, суббота
  • Москва, Георгиевский пер., д.1, с.3

Музыкальный вечер в Time Club Re:форма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2413 дней назад
19 августа 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Георгиевский пер., д.1, с.3

Творческие вечера, где все могут показать свои таланты.

Вы умеете петь, любите хорошую музыку, стихи или просто обожаете проводить время в творческой атмосфере? Если да, то вам однозначно стоит прийти в Time Club Re:форма. Не стоит полагаться на Бродского, оставаться дома и совершать такую ошибку, особенно в вечер субботы, ведь у вас есть прекрасная возможность проявить себя! 

Всё что вам нужно — это выйти на сцену и спеть! Поверьте, вы не захотите уходить. И что уж говорить, сам Иосиф Александрович не захотел бы уходить отсюда. Да-да, никуда не деться, придется прийти и покорить «Re:форму» своими талантами. Ведущая Таня будет ждать вас с замечательным кофе, вкусными печеньками и знаменитой гостеприимностью. 

Подробности — в группе VK.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше