• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Лялин переулок д8 стр2

Мастер-класс в Time Club Гнездо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2372 дня назад
28 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Лялин переулок д8 стр2

Увлекательный мастер-класс от арт-мастерская: «Земля под ногами: Новое рядом»

Что может быть веселее и лучше, чем игра? Возможность играть — это самая дорогая возможность детства, открывающая двери познания для того, что вам желанно, интересно и ново.
Что может быть увлекательнее, чем творить и создавать? В творчестве как и в игре можно бесконечно пробовать Новое, пробовать себя, реализуя все свои лики, маски и роли.

Арт-мастерская — это место открытое для игры и творчества, ведь именно через них можно исследовать себя, других, в конечном счете, понять и встретиться, быть может, с Новым миром, с Новым Я, с Новым Другим.

Арт-мастерская — это место для тех, кто любит играть, погружаясь в бесконечные глубины творческого самопознания.

Мы приглашаем Вас в пространство, где можно попробовать, рассмотреть и даже понюхать и создать свой собственный Новый мир, в очутиться в пространстве желаемых, может быть, пока еще нереализованных планов, фантазий, мечтаний. 
Сколько желаний может быть у одного человека? 
Сколько стремлений и талантов каждый закрывает в себе, может быть, даже не знает о них?

Может, для кого-то это будет опытом: понять, что манит в Новое, что таится в нем, насколько оно Вам нужно и что мешает его реализовывать. Для кого-то – это будет началом трансформации своего мира, для кого-то – лампочкой, показывающей, где есть брешь или «где все окей». Может быть Новое – это и есть то, в чем Вы живете. 

На мастер-классе в реальном времени мы приглашаем Вас погрузиться в опыт такого бесконечного любопытства, познания Новой Земли… своей Новой Земли, своих возможностей и своего мира.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше