• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Георгиевский переулок 1с3

Ночной кинопоказ в Time Club Re:форма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2224 дня назад
с 23:55 24 марта до 6:00 25 марта 2018
Москва
Георгиевский переулок 1с3

Новые знакомства, крутая атмосфера, шедевры кинематографа — то, что ждет Вас на Ночном Кинопоказе в TimeClub Re:форма.

⚡ Хорошее кино, уютный зал, попкорн, знакомства и хорошее настроение на протяжении всех 6 часов. Ночной Кинопоказ в таймклаб "Re:форма"

 

 

 

 Эта неделя — неделя Ди Каприо. 

Леонардо Ди Каприо — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Оскар», трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус», лауреат премии BAFTA, обладатель «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля.

 

 На этой неделе:

 Остров проклятых

Булавка Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
 

 

 

 Начало

Булавка Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

 

 

 Волк с Уолл-стрит

Булавка 1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды. Он знакомится с соседом по дому Донни, торговцем, который сразу находит общий язык с Джорданом и решает открыть с ним собственную фирму. В качестве сотрудников они нанимают нескольких друзей Белфорта, его отца Макса и называют компанию «Стрэттон Оукмонт».

 

 

 

Большой экран, качественные фильмы и шикарный звук

 

 

 

Мягкие и уютные пуфики, на которых можно очень удобно сидеть, а при желании и лежать

 

 

 

Горячий сладкий или соленый попкорн на Ваш выбор

 

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше