• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Георгиевский переулок 1с3

Ночной кинопоказ в Time Club Re:форма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2189 дней назад
с 23:45 29 апреля до 8:15 30 апреля 2018
Москва
Георгиевский переулок 1с3

Новые знакомства, крутая атмосфера, шедевры кинематографа — то, что ждет Вас на Ночном Кинопоказе в TimeClub Re:форма.

⚡ Хорошее кино, уютный зал, попкорн, знакомства и хорошее настроение на протяжении всех 6 часов. Ночной Кинопоказ в таймклаб "Re:форма"

 

Наделенные сверхъестественными силами люди, ставшие иконами нации и внушившие простому народу чувство защищенности, переживают глубокую смуту. Мутанты в ходе операции бывают крайне неосторожны, их своеволие закапывает невинных жертв в могилы, и за оплошностью или просчетами соответствующая кара не следует. Безнаказанность супергероев выносится на обсуждение в правительстве и волнует миллионы граждан, в чьих глазах хранители Америки перестали быть непостижимым идеалом. Они – такие же, как остальные. Посланные всей командой герои фильма «Первый мститель 3: Противостояние» существенно набедокурили в небольшом городке и, спасая биологическое оружие, забыли о сохранности случайных очевидцев. Журналисты назвали вопиющий инцидент последней каплей властей всего мира.

В последнее время медицина сделала серьёзный прорыв в изучении строения организма, отстаивая идею, что для эффективного лечения необходимо применять не только физическое вмешательство, но и лечить дух человека, помогая ему направить внутреннюю энергию на выздоровление. Мысль материальна, и учёные это давно доказали. Но насколько наше сознание безгранично, и неужели люди способны создавать параллельный мир, устанавливая там собственные правила? Ярым противником этой теории выступает талантливый нейрохирург Стивен Стрэндж, которого коллеги считают настоящим мастером своего дела: мужчина занимается самыми безнадёжными пациентами, проводит операции с минимальным шансом на успех и разрабатывает уникальные методики лечения. Главный герой живёт сегодняшним днём, не задумываясь, что хрупкое счастье в любой момент может быть разрушено.

В центре межпланетного заговора снова оказывается харизматичный Питер Квилл, известный как Звёздный Лорд, и его команда бывших преступников, объединившихся вместе для борьбы с могущественным злом. После победы над Таносом, ребята были официально оправданы за все преступления, включая приёмную дочь злодея Гамору, гуманоидного енота Ракету, его напарника Грута и сильного Дракса Разрушителя. Правда, после гибели во время сражения, огромное древесное существо стало маленьким отростком, что вызывает дополнительные сложности.
 

 

Большой экран, качественные фильмы и шикарный звук

 

Мягкие и уютные пуфики, на которых можно очень удобно сидеть, а при желании и лежать

 

Горячий сладкий или соленый попкорн на Ваш выбор

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше