• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, Архангельский переулок 7 стр. 1

Игротека в Time Club Убежище

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
2207 дней назад
10 апреля 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Архангельский переулок 7 стр. 1

Каждую неделю в TimeClub "Убежище" проводятcя мастер-классы, разборы правил и эпические турниры по самым крутым настольным играм.

Специальное еженедельное мероприятие для наших Гостей, которые души не чают в настольных играх.

 

 

Игротека в "Убежище" — это возможность насладиться новыми настолками и ставшими классикой шедеврами. Испытание ловкости и сообразительности, умения анализировать поле и контролировать соперников.

 

 

 

Для вас прозвучат дельные советы всезнающих Хозяюшек и креативные точки зрения новичков, которым всегда везёт. На нашем мероприятии в "Убежище" можно не только пообщаться с единомышленниками, насладиться забойными играми, но и развить свои навыки и таланты. Это поможет одержать победу в любом турнире и достичь триумфов в жизни, где каждый шаг приближает вас к заветной цели.

 

 

Ведущего игротеки зовут Валера. Когда он впервые пришел в Убежище, то Хозяюшки его сразу тепло встретили и посадили играть в настольные игры. Ему это настолько понравилось, что с тех пор Валера решил остаться в Убежище, также встречать новых Гостей и развлекать их настолками и душевными разговорами 

 

 

Playstation 4 и множество интересных игр

 

Для максимально приятного времепрепровождения в стоимость абонемента включено:

  • Чай, кофе, печеньки и прочие вкусности
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Более двухсот настольных игр
  • Клубная карта в подарок
  • Классная компания☺

 

​Вступай скорее в наши ряды и следи за новостями

в группе VK

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше