• 31 января 2019, четверг
  • Москва, Лялин переулок дом 8 строение 2

Role-Playing Quest - квестория в сети Time Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Time Club - cеть антикафе
1883 дня назад
31 января 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Лялин переулок дом 8 строение 2

RPQ — это история, в которой участвующие становятся действующими лицами. Также известны под псевдонимами: "кабинетки", "павильонки", "лангедоки", "ролевки", "живые квесты", "ролевые игры", "квестории". RPQ — это история, в которой участвующие становятся действующими лицами. Проводятся игры на базе сети антикафе Time Club.



Наверняка у каждого из Вас есть своя любимая книга или фильм, которые поглощают Вас целиком и полностью, отвлекают от собственных дел и проблем.

Но даже самый лучший фильм не позволит пережить то, что чувствует главный герой. 
Хотите побывать на месте главного героя и пережить то, что пережил он? Такую возможность предоставляет Вам Role-Playing Quest от сети Time Club. Игры проходят в реальном времени, где Вы превращаетесь в активных участников увлекательных событий.

Наши сюжеты многообразны: расследования убийства какого-либо деятеля культуры, искусства или политики; выживание в небольшом городке на Диком Западе, борьба за ресурсы в космосе и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше